Я видела сон,в котором видела себя беременной то есть свой кругленкий сон,как я поняла я была на узи,я смотрела с зеркале свой животик.после чего - вопрос №2282474

врач сказал мне что будто плод не двигается и умер

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Michelle!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!