Хочу чтоб жена была любовницей сваего начальника. Это не нормольно да? - вопрос №2282551

4 ответа

Ответы

это деградация сознания, да сутенером что ли быть хотите?

 а в общем это какая то психологическая травма с детства и Вам  с этим вопросом обратиться лучше к психологу

да, это не нормально. Но не думайте что все мысли в вашей голове — ваши. Там есть мысли и от Бога и от лукавого. Нездоровые мысли просто гоните молитвою.
Здравствуйте. такие мысли приводят к нехватки взаимоотношений между собой, видимо в вашей семье давно нет ни духовной, ни физической близости. Съездите вдвоем с женой на отдых и уделите другу другу по максимум времени и заботы.

Здравствуйте Андрей.

Вам надо понять, какое было начало брака, по ЛЮБВИ создались отношения и брак, или может быть по каким то параметрам, по контракту, по страсти, просто умом и т.д. видите по разному  может создаться брак. Вы обратились к христианам. Потому тут разговор пойдет про ЛЮБОВЬ.  А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится БОГ, а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ, то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЕЗ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ,  а это значит что в сердце резко добавилось БОГА, то такое состояние сердца становится. Что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,  вот они  две половинки БОГА, одна половика БОГА в вашем сердце, другая половинка в сердце жены а вместе вы есть как одно целое, видите жена есть ваша вторая половинка, ваше продолжение, вы есть как 0,5+0,5=1. Когда если получил ДАР ЛЮБВИ в сердце. подарком, или в крещение через обряды, через христианские труды, то уже меняется состояние сердца  резко добавляется БОГА в сердце, открываются духовные глаза, и уже можно увидеть свою вторую половинку,  и уже видишь в своей половинки НЕЧТО, каждый видит в своей половинки ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, ТАК БОГ ПОКАЗЫВАЕТ, потому каждый друг для друга становится лучше всех, получается ЛЮБОВЬ. и уже две половики они притягиваются друг к другу, а когда  вместе вы есть как одно целое, две половинки всегда хотят быть вместе, две половики они притягиваются друг к другу, мужчина приходит к своей ЛЮБИМОЙ, и предлагает ей свою руку и свое сердце, его БОГ приводит по ЛЮБВИ, и она послушав свое сердце находит свою ЛЮБОВЬ, и не отказывается от такого дорогого подарком. Видите вот она ЛЮБОВЬ когда соединяет, уже двое они отворачиваются каждый от своих друзей подруг детства и юности, и они уже не первые, оба поворачиваются друг к другу, и им больше ни кто не нужен,  ну такова сила ЛЮБВИ. А У ВАС ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ВЫ УЖЕ ГОТОВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЛЮБИМОЙ, ХОТИТЕ ОТПРАВИТЬ ЕЕ К ДРУГОМУ, НАДОЕЛА ЧТО ЛИ,   ТОГДА ГДЕ ЕСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ? ДВОИМ НИ КТО НЕ НУЖЕН, ДВОИМ ХОРОШО  ВСЕГДА ВДВОЕМ, ДВОЕ ЕСТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ, А  ЕДИНИЦА САМОДОСТАТОЧНАЯ, ВНУТИ СЕБЯ МОЖЕТ ВСЕ, КОГДА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТОГДА В ЛЮБВИ УПРАВЛЯЕТ САМ БОГ. А БОГ ЭТО ЕСТЬ СИЛА СОЕДИНЯЮЩАЯ ДВУХ КАК В ОДНО ЦЕЛОЕ, ВЫ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА СВОЕЙ ЖЕНЫ, ВИДИТЕ ДРУГОЙ ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ. ПОЛОВИНКИ В ЭТОМ МИРЕ ТОЛЬКО  ДВЕ, А КОГДА ДВЕ ПОЛОВИНКИ  ВМЕСТЕ, ОНИ СТАНОВЯТСЯ  КАК ОДНО ЦЕЛОЕ.  Вот она ЛЮБОВЬ, а то что вы пишите, видите вы уже не хотите всегда быть вместе,  вы хотите что бы ваша жена уже была с другим, как бы сами разрешаете жене идти на грех, даже можно сказать наводите ее на грех,  с врагом это делаете,  и этот грех уже будет против БОГА, и если жена начнет грешить, тогда уже жена и с вами не захочет жить, потому что через грех, в ее сердце врага прибавится, и  убавится БОГА ЛЮБВИ,  видите если была ЛЮБОВЬ.  вы ЛЮБИЛИ свою жену, так же как и она вас, и вам когда то хотелось быть вместе, то сегодня уже ваша ЛЮБОВЬ, с вашей стороны,   потеряла силу, видите вас уже враг обокрал, вы уже стали не способным ЛЮБИТЬ. А как враг он может украсть ЛЮБОВЬ. способность ЛЮБИТЬ, христиане это знают, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, уже непослушного БОГ он не  может сопровождать, и если свободная воля не меняется, то уже БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой, БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех враг ведет находясь в сердце. Видите вот так через грехи враг в сердце добавляется, а это значит что БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА на это же количество в сердце уменьшается. Вот так  ЛЮБВИ способности ЛЮБИТЬ,  становится меньше, и уже не срабатывает способность ЛЮБИТЬ. а еще способность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Видите как получается,  что вас жена ЛЮБИТ это ведь еще зависит от количества БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце.  Вот смотрите вот они заповеди БОЖИИ, и заповеди они разные, есть заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. А есть заповеди не связанные с отношениями между мужем и женой, вы вот почитайте заповеди. Но вот он есть вход врага в сердце через нарушение заповеди, а когда враг через любые грехи входит в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше.  Вот он враг вошел в сердце, и вот он его план вы озвучили, уже враг хочет что бы вы были согласны. Есть ваше желание, есть ваша свободная воля,  на измену жены, а если жена изменит, значит вот он уже  враг и у ее отберет ЛЮБОВЬ, ее способность ЛЮБИТЬ вас,  видите и жена уже вас не будет так ЛЮБИТЬ как ЛЮБИТ,  видите это не вы, это враг так через вас, пытается у вас же украсть жену, с вашего же согласия. А муж он есть глава семьи, а жена должна подчиняться мужу, а муж он должен на грех не вести жену. Видите вот он план БОГА ЛЮБВИ, вот так захотели создать семью, и БОГ он слышит. И БОГ он дарит ДАР ЛЮБВИ в сердце, а это значит сам входит в сердце, и через ЛЮБОВЬ показывает вторую половинку, вот он план БОЖИЙ, создать отношения и семью по ЛЮБВИ. а дальше уже когда создалась семья, уже надо беречь БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, и БОГ он находясь в двух сердцах, будет дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ до конца их дней.  И если умереть с таким состоянием сердца, когда БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в сердце, когда ЛЮБИШЬ и ЛЮБИМ, и когда если придет время, то уже БОГ находясь в этом сердце, поведет эту душу в свое царство ЛЮБВИ в рай. Вот он план врага, где есть ЛЮБОВЬ. где есть счастье, тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только планы у врага другие, и когда у врага получается войти в сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ становится меньше, когда врага впускаешь в свое сердце, то делаешь его своим хозяином,  то уже враг становится командиром папой, враг имеет доступ и к отношениям, и к здоровью, и к финансам, и к детям и т.д. Видите есть грех. есть и наказание. Потому видите если враг входит в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ становится в сердце меньше, вот так сами наказывающую силу и впускаем, и вот он вполне понятный план врага вы озвучили, вот так можете потерять жену, видите. Когда враг в сердце, вот когда и начинаются разные потери. Когда враг в сердце когда враг дает что то через грехи, то уже враг всегда берет расчет, а урожай у врага наши потери, следом наши расстройства наши мучения, наш ад на земле, и на небе. Потому видите пока что не видно ваших расстройств. Пока что вы хотите навести жену на грех, но видите вот он есть враг в сердце, который хочет вас обокрасть. Потому обязательно враг будет брать расчет за то что даст через грехи, а расчет это ваши страдания, ваши мучения, ваш ад на земле.  Потому пока что этого вы не видите, но видно что враг есть в вашем сердце в каких то грехах, и эти грехи вы пока что в себе не нашли. Видите враг какой отберет жену, и если будет враг продолжать жить в грехах в сердце. то следом начнутся уже другие потери, видите одной потерей не кончится дело. потому тут надо просто если вы христианин, просто надо идти в церковь, и надо восстановить тот ДАР ЛЮБВИ который вас соединил когда то в семью через ЛЮБОВЬ, потому видите христиане когда распознают в себе врага, когда уже замоячили потери. То христиане знают, что это есть враг в сердце в каких то грехах, а это значит что сердце оно есть больное сердце, и уже надо идти в церковь как в больницу. И надо полечить свое сердце какими то лекарствами. Видите надо уже в начале побеседовать со своим духовником священником, духовник может прописать какое то лекарство. Лекарств много в церкви, но вот они обряды, они способны за один раз полечить сердце. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, вот она таблеточка БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, примите и станете способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Но видите прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, ведь есть враг в каких то грехах в сердце, и видать его работу, враг пытается вас заставить согрешить, и враг пытается вас заставить  навести жену на грех. Потому надо искать грехи надо лишить силы врага в своем сердце, нашли свои грехи на исповеди и покаянии, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно покаяние, а еще надо не хотеть служить врагу грехами, враг он силу имеет когда его приглашаешь в свое сердце, когда  ослушался БОГА, а когда врагу отказал, не хочешь нарушать заповедь,  то уже закрыл дверь перед врагом. Потому на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, а это значит что враг в грехах уходит из сердца,  это БОГ он изгоняет врага из сердца, ну так решил хозяин души, решил стать РАБОМ БОЖИИМ,  видите еще не своими силами надо победить врага в своем сердце, ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ У БОГА,  доказал БОГУ на исповеди и покаянии, что больше не хочет служить врагу грехами, пролил слезы, хочешь не терять жену, детей если они есть. Вот так надо что бы в целом в сердце, врага в грехах убавилось, а БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавилось. Как только БОГА ЛЮБВИ добавится, то вот он ваш командир, ваш сопровождающий. Дающий счастье. Видите БОГ когда входит в сердце,  он дарит в сердце, мир и радость, и уже сопровождает хорошее настроение,  и БОГ он восстанавливает ЛЮБОВЬ между мужем и женой, видите вы уже не захотите терять жену.    Потому вывод такой  получается, и со стороны это видно,  в сердце вашем есть непорядок, есть враг в каких то грехах, и враг заставляет вас на себя работать грехами,  если была ЛЮБОВЬ, и по ЛЮБВИ создали брак. то сегодня ваша способность ЛЮБИТЬ убавилась, значит враг в грехах добавилось.  и враг уже другой план хочет задействовать, если посмотреть по дальше, чем вы видите, то  через вас враг хочет уже у вас же жену украсть.  Видите бывает не так просто распознать непорядок в сердце, не так просто бывает понять враг есть в сердце или нет, по разному БОГ помогает выявить непорядок в сердце, бывает что кто то обидит, и сдаешь сдачи, видите враг себя показал, не получилось устоять в ЛЮБВИ к обидчику,  бывает появляются скандалы в семье, видите опять враг себя показал не получилось проявить ЛЮБОВЬ, а у вас видите враг себя в другом показал, в вашем желании, навести жену на грех. Вы хотите сегодня то,  что враг хочет, а враг хочет расправится с вашей семьей. Когда враг входит в сердце либо мужа либо жены, то враг и старается навести на грех, только того, в чьем он сердце поселился, у вас получается что жена то похоже что ЛЮБИТ вас, но видите враг он себя именно засветил в вашей свободной воле, вы хотите что бы жена согрешила,  нарушила заповедь, видите вы хотите то, что враг хочет. Если жена начнет грешить, тогда в сердце жены БОГА ЛЮБВИ убавится, а враг в грехах прибавит. Видите уже жена не вам будет подчинятся а врагу, который в ее сердце, а врагу так, чем нам хуже тем врагу хорошо. Потому видите враг. если не потеряет своей силы в сердцах,  обязательно порушить ваши отношения и ваш брак. Может враг задействовать свою силу в вас в виде ревности, и ревностью будет управлять враг в вашем сердце, и вы не сможете сопротивляться, враг сильней вас, а сила врага в количестве грехов в сердце, видите как можно подорвать силу врага, надо очищать свое сердце от грехов, на исповеди и покаянии, и надо принять ХРИСТА в это место через причащение, вот когда у вас получится быть творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ, надо только что бы планы ваши  не нарушали заповеди БОЖИИ, а пока что ваши планы на жену, нарушают заповеди БОЖИИ, БОГ он не будет вам помогать, а что БОГ запрещает то враг всегда готов дать, значит если планы не поменяются ваши, то врага вновь в вашем сердце добавится, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавится,  значит это уже враг вас поведет по этому пути, уже с врагом будете заставлять жену изменить вам. А если следом враг  задействует ревность в вас,   А ревность она рушит все на своем пути. Как вы видите вот он враг засветился в вашем сердце,  в вашей свободной воле, в ваших плана на жену, а  ваши планы наводя жену на грех, и враг он показал свои планы на ближайшее будущее, и изменой тут не кончится,  а если заглянуть дальше, а если враг будет жить в сердце, то и дальше можно понять, что враг он просто будет рушить отношения и брак до конца, ну такой он, если вас не будет мучить и расстраивать измена жены, тогда враг порушит отношения и брак. Тогда вот тут вы можете нарваться на потери и следом,  на мучения расстройства ад земной, видите враг он выбирает всегда уязвимое место. Потому если будет измена жены, уже все,  жена не будет подчиняться мужа, уже жену поведет враг в ее сердце, жена станет не послушной мужу,   тогда уже дальше что будет, одно ясно, что начнутся одни потери, можете потерять жену, детей,  если есть дети. Потеряете детей, они могут остаться с женой,  следом можете нарваться уже на расстройства мучения ад земной. Видите враг он обязательно выведет на свой урожай своего раба, того, кто впускает его в свое сердце. А урожай у врага это наши  потери разные, следом наши расстройства, наши мучения, наш ад на земле и на небе. Вот смотрите ДАР ЛЮБВИ для создания семьи можно получить подарком, или через христианские труды. БОГ он каждому дарит свой ДАР ЛЮБВИ, не зависимо верующий или нет,  каждому дает возможность найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ. А вот что бы удержать этот ДАР ЛЮБВИ, в своем сердце, а это надо для того что бы ЛЮБОВЬ была до конца дней, надо иметь христианское воспитание,  то уже надо знать заповеди БОЖИИ, надо вести христианский спасительный образ жизни, если враг крадет ЛЮБОВЬ через грехи, то уже надо уметь по христиански очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, или другими лекарствами, и надо в освободившееся место принять ХРИСТА через причащение, и другие лекарства. Видите что бы способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ значит БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ  не исчезала,  уже надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо для себя иметь духовника священника. Надо пользоваться его советами и благословениями которые от БОГА. Христианский спасительный образ жизни позволяет иметь БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце столько, сколько принял в крещение, и этого хватит что бы всегда на каждый день был способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит вот оно счастье постоянное до конца дней. ЕСЛИ ВЫ КРЕЩЕНЫЙ, ХРИСТИАНИН, ИДИТЕ  В ЦЕРКОВЬ КАК В БОЛЬНИЦУ, И ПОЛЕЧИТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ,  ВОТ ОНА НЕНОРМАЛЬНОСТЬ В ВАС, ВЫ ЭТО РАСПОЗНАЛИ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО КВАЛИФИЦИРОВАТЬ, НАЗВАТЬ,  У ХРИСТИАН ЭТО ТАК, ПРОСТО  ЭТО ЕСТЬ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВРАГ В КАКИХ ТО ГРЕХАХ В СЕРДЦЕ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА,  ЕСЛИ ВЫ НЕ ХРИСТИАНИН, ТО ПРИМИТЕ ХРИСТА В КРЕЩЕНИЕ В СВОЕ СЕРДЦЕ. И НАЧНИТЕ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,  И ВСЕ ЭТО ДЛЯ ТОГО. ЧТО БЫ БОГ ПОМОГ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.  Поменяете состояние своего сердца, ПОМЕНЯЮТСЯ И МЫСЛИ И ХОТЕНИЯ,  врага убавится, а БОГА ЛЮБВИ добавится, и вы уже будете хотеть то что БОГ хочет. А у БОГА ЛЮБВИ ПЛАН  создать семью и отношения по ЛЮБВИ И ДВОЕ ОНИ ЕСТЬ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ, И НЕ ДЕЛИМОЙ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.