как сложится моя личная жизнь? Екатерина 22.11.1980. - вопрос №2282846

2 ответа

Ответы

Добрый день!!!
 вас по фото желательно посмотреть. я вижу у вас как то с прошлого все тянется, не складывается, не вижу радости, счастья, любви, есть чье то влияние.
Здравствуйте!
Романтический период у вас начнется летом, чувственная основа если сейчас ослабленная, то будет у вас расцветать буквально. Обретете скоро счастье, и наполнитесь приятными эмоциями.

Удачи вам и счастья!
С праздниками!