Что значат карты таро в вопросе по какой причине пропал парень, что с ним случилось? 3 мечи, паж пентаклей, суд. Все в прямом положении. - вопрос №2283659

Когда тасовала карты выпал из колоды паж мечей перевернутый. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! вообще складывается впечатление что у него сессия. Паж пентаклей это карта студента или учащегося, 3 мечи трудный период, суд в данном случае я бы трактовала как важный момент в жизни.