Добрый день,зовут меня Анастасия, Мне в последние годы стали сниться вещие сны,началось это после того как меня чуть не сбил поезд.В основном они снятся но я их потом не помню ,я вспоминаю про них - вопрос №2283929

когда это уже происходит.сегодня снился обычный сон, где мне приснился вещий, и потом это произошло, и это происходило во сне.как это развить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Развивать только способности к вещим снам опасно.
Тут нужен комплексный подход дающий гармоничное развитие...

Удачи вам!
Вам скорее надо развивать не способность запоминать сны, а ясновидение.Могу посоветовать как это сделать.