Что ожидает Людмилу 05.04.1963г. в ближайшие 3 месяца - вопрос №2283939

Лучший ответ по мнению автора

Все внимание-личной жизни, взаимоотношениям.придется решать семейную проблему, не все там гладко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год начинается с проблемами  здоровья -сосуды, нет имунки, поэтому любая вспышка эмоций  негативно сказывается на здоровье. Карта предсказывает проблемы, связанные с жидкостями(кровь и лимфа) Февраль будет более благополучен и в делах и в личных отношениях, есть поездка и восстановление отношений.
Есть опасность недомолвок, обмана, возможно неискреннее отношение со стороны хорошо знакомых людей. Будет много эмоций, как положительных, так и отрицательных. Присутствует вероятность дальней поездки.
в отношениях просматривается застойный период что касается дел и отношений то судя по картам вам удастся наладить это.примирения будет у вас и по финансовым делам идёт сбой.но здесь до критической точки дело не дойдёт в этом месяце идёт их налаживания.