Значение карт таро в вопросе по какой причине парень не даст мне о себе знать? туз мечи, 9 кубки, 7 жезлы. Все в прямом положении. - вопрос №2284138

До этих карт задала вопрос одной карте даст ли парень мне о себе знать? вышла карта которая дала ответ нет. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

скорей всего парень достиг своих целей и на данный момент он пресытился отношениями, а его самоуверенность в этом как раз и не дает вам о нем знать