Здравствуйте! Мне очень нравится девушка, но дело в том что она является уже не девственницей,а меня это очень напрягает (( как побороть это чувство, вот эти принципы что не хочется ту у которой уже - вопрос №2284879

был секс… мне 24, ей 22 года…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А для чего вам эта девушка: тоже для секса или для создания семьи?
Если семью вы еще не готовы создавать, а хотите просто попробовать строить отношения, то к чему вам переживания о ее девственности.
А вот если вы любите ее и мечтаете создать с ней семью, и прожить с ней всю жизнь, и детей рожать, то это здорово. Конечно, в этом плане отсутствие девственности у нее — это проблема и необходимость исключить инфекции такие как ИППП. Но любовь может быть сильнее этого. Попробуйте рассказать ей о своей любви и рассказать и ваших переживаниях о ее недевственности. Но помните, что любовь — творит чудеса и для нее нет преград. И любовь — это желание дарить и делать другого счастливее. И если у вас есть именно любовь к ней, то не переживайте! Вы сможете все преодолеть, если будете честны и открыты с ней и с собой.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Борис. Если Вам девушка нравится, и началу, и развитию отношению мешают только эти принципы, то нужно прояснить природу и причины их формирования, и соответственно проработать. Ведь если Вам просто предложить отпустить ее прошлое в прошлое, и начать жить настоящим, это Вам не очень поможет, при работающей установке (принципы), не так ли? А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, и проработать эти принципы. Обращайтесь.
Здравствуйте, Борис. А для чего вам девственница? С ней, во-первых,  мороки больше. А, во-вторых, ее может беспокоить, что у нее всю жизнь только один мужчина, и она может со временем захотеть еще кого-нибудь.....
Поэтому лучше всего осознанно выбрать человека, который нравится, и с которым хорошо вместе. Успеха!
Уважаемый Борис!
Принципы должны помогать жить, а не осложнять жизнь. Эти традиции еще можно было бы как-то понять, если девушке 18 лет, но в 22 девственница — несколько странно. Для Вас лучше, что у женщины есть опыт и Вы можете проверить сексуальную совместимость, которая так важна в отношениях.
Девственница — «кот в мешке». Неизвестно, как сложится интимная гармония.
Так что рекомендую отпустить беспокойство и любить женщину такой, какая она есть.
Мудрости Вам!