Здравствуйте, эксперты! Приснилось о сне что я находилась в магазине косметики и мне нужно было купить тушь для ресниц и было несколько видов, но я сразу у увидела ту что мне нужно. - вопрос №2285010

Уходя я увидела флакон духов, вода была розового цвета и на нем была цифра 29 и я подумала, что они стоят всего 29 рублей, а мне объяснили, что 2 мл, столько стоят. После я оказалась в помещении просторном, меня пригласили на подработку женщина и я так рада была этому и заплатила мне 500 рублей (на данный момент в поиске работы). К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Это хороший для Вас сон. В предстоящие 3 мес. Вам удастся устроиться на выгодную работу.

Сеньорита Гиацинта ®