Чем будет заниматься ребенок профессия Пронин Артем. 23.082010 Москва 17:04 какие кружки подойут - вопрос №2286375

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
У ребенка есть задатки быть неплохим руководителем, если не помешает собственная лень.
Уже сейчас он должен чувствовать самостоятельность в принятии решений.
В будущем будет стараться окружать себя всем красивым и  самому быть таким.
Сейчас ему нужен спорт для развития большей уверенности в себе, обратить внимание на кружки, развивающие логическое мышление.
Удачи Вам и Вашему мальчику.