здравствуйте да есть все очень плохо в моей жизни рассталась с парнем давно а забыть его не могу даи мне не кто не нужен больше подскажите я что так больше не полюблю не кого просто такие мнения - вопрос №2286498

складываются уже Дата рождения:1988-12-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В предстоящие полгода у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Вы ему очень понравитесь. У Вас с ним будет бурный любовный роман!

Натали