Моей бабушке(70 лет) 32 года назад в институте им. Герцена пролечили РШМ успешно. Год назад начались мажущие кровяны выделения, пошла к гинекологу-сдала онкомаркер-результат отрицательный, лечения не - вопрос №2287504

Ответы

Антонина, про то, что было пролечено 32 года назад, можно забыть. И не нужно надеяться ни на какие онкомаркеры. По поводу кровяных выделений ваша бабушка нуждается в срочном тщательном обследовании на предмет онкозаболевания.
какие то имптомы еще есть? температура? боли внизу живота?