Здравствуйте Идёт ноющая боль при дыхании в правой грудине , когда пытаюсь полностью вдохнуть кислород в лёгкии примерно 2 дня уже так 19 лет - вопрос №2287667

2 ответа

Ответы

Причины появления подобного ощущения разнообразны. Но в вашем возрасте все они несущественны, связаны с психологическим или неврологическим факторами,  и данное состояние должно само пройти в течении 2-3 дней.
здраствуйте.это от позвоночника