К чему приснился сон. Сон, в котором бывший муж говорит мне о том, что нашел себе другую семью и уходит. Я во сне так рыдала, отчаяние, боль. Просила - вопрос №2287709

его, уговаривала, не губить ребенка. Он только смеялся в глаза. И говорил- сама решай свои проблемы. У меня новая любовь, мне некогда. ( Практически так и было в жизни). Но во сне так больно было…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что так всё и есть на самом деле. Но Вот Ваши слёзы, и душевная боль, как раз, напротив, предвещают положительные события в личной жизни и радостные моменты. Для Вас, лично, сон хороший, ну а бывшему мужу — Бог судья… Добрых Вам Снов!
15.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Если вы пережили это вновь во сне, то идет своеобразная перезагрузка: ваша боль стирается и переводится на другого человека. Видимо, в новой семье начался повтор вашего сценария. 


15.01.17
Елена.Сон о вашем муже-не последний, и, думаю не первый.Вы очень тяжело пережили разрыв, а психика у вас тонкая.
Все эти сны-о прошлом, ваше подсознание все еще в плену не прошедших чувств.
Не переживайте, к будущему сон отношения не имеет, он о прошлом...
Всего вам доброго.
15.01.17
Возможно, происходит очищение от вашей общей программы с бывшим мужем.Так как вы вовремя себя не почистили, то она надолго «застряла» в вас.Если человек переживает какие-то стрессы.То рано или поздно они ударяют по здоровью.Но у вас такой выход, через сон.Надо убирать негативные привязки, они мешают двигаться вперед.
15.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store