К чему приснился сон. Сон, в котором бывший муж говорит мне о том, что нашел себе другую семью и уходит. Я во сне так рыдала, отчаяние, боль. Просила - вопрос №2287709

его, уговаривала, не губить ребенка. Он только смеялся в глаза. И говорил- сама решай свои проблемы. У меня новая любовь, мне некогда. ( Практически так и было в жизни). Но во сне так больно было…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что так всё и есть на самом деле. Но Вот Ваши слёзы, и душевная боль, как раз, напротив, предвещают положительные события в личной жизни и радостные моменты. Для Вас, лично, сон хороший, ну а бывшему мужу — Бог судья… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Если вы пережили это вновь во сне, то идет своеобразная перезагрузка: ваша боль стирается и переводится на другого человека. Видимо, в новой семье начался повтор вашего сценария.

Елена.Сон о вашем муже-не последний, и, думаю не первый.Вы очень тяжело пережили разрыв, а психика у вас тонкая.
Все эти сны-о прошлом, ваше подсознание все еще в плену не прошедших чувств.
Не переживайте, к будущему сон отношения не имеет, он о прошлом...
Всего вам доброго.
Возможно, происходит очищение от вашей общей программы с бывшим мужем.Так как вы вовремя себя не почистили, то она надолго «застряла» в вас.Если человек переживает какие-то стрессы.То рано или поздно они ударяют по здоровью.Но у вас такой выход, через сон.Надо убирать негативные привязки, они мешают двигаться вперед.