Здравствуйте. Полтора года назад у меня началась молочница, после применения 3 свечей Пимафуцина она прошла. Через 3 месяца у меня стали появляться белые кремообразные выделения и я сново - вопрос №2287746

применилаПимафуцин. На приеме у гинеколога у меня обнаружили опять молочницу, но из симптомов у меня только белые кремообразные выделения. Мне прописали Ливарол, но после него выделения не прекратились. Получается что я не долечивала молочницу до конца. Какие препараты принимать что бы избавиться от молочницы?
1 ответ

Ответы

здраствуйте.нужно поменять препарат.пимафуцин не уничтожает вашей вид молочницы полностю.

Алексей Александрович