Здравствуйте. Я познакомилась с парнем примерно в тот понедельник. Встретились мы всего раз, в четверг вечером. Он сразу повёл меня к себе домой. - вопрос №2288039

Всё время прикасался ко мне, даже когда я играла в его приставку, а он сидел сбоку. К шее, к волосам. Когда мы сидели обнявшись на диване и общались, он сразу сказал что очень гордый и первым пишет только в самый первый раз, а дальше ждёт инициативы от противоположной стороны. Рассказывал о своих бывших спокойно. Меня это всё очень насторожило. В субботу мы договорились в начале что он зайдёт за мной после универа. А потом сказал, что возможно будет отсыпаться после предыдущего дня работы и не придёт, так как будет тяжело встать. Но обещал позвонить после того, как проснётся. В итоге у меня экзамен прошёл, я вернулась домой. Он так и не позвонил. Я его спросила в соц сети почему он так поступил, а он сослался на то, что только проснулся. Хотя у него показывало, что он уже заходил до этого. Всю субботу мы не списывались, не созванивались, так и не встретились, как он обещал.Как-то он у меня спрашивал про второй джойстик для приставки, так как у него его нет. У меня он был. И про этот же джойстик он спросил вечером субботы. Я не знаю, что с этим парнем не так. Сегодня же я с ним просто поздоровалась в соц сети, а в ответ получила огромный текст где он говорит если я хочу то могу прийти к нему до шести так как после шести приходит его мама. Я совершенно не понимаю на что он расчитывает и что замышляет. Или я всё это просто накрутила себе?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте.
Вы даже не представляете, какая у Вас сильная чувствительность. Не сомневайтесь в ней. Вы сразу все поняли, почувствовали. Доверьтесь своим ощущениям. Если уже сейчас что-то не то происходит, то и дальше будут подобные ситуации. А Вы ведь только начали общаться.
Как вариант, можно пока поработать с собой. Ведь Вы выбрали этого парня. Чем-то он Вас притянул.
Поразмышляйте, как часто Вы выбираете не тех, с кем можно спокойно и радостно строить отношения. Если это часто повторяется, то может быть сценарий выбора. И с ним как раз можно поработать.