Гадание на кофейной гуще подскажите интерпретцию - вопрос №2288347

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗагадала вопрос личная жизнь в 2017 году. Что ждать. Меня зовут Елена
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день, Елена!

Гадание на кофейной гуще — это личное дело каждого гадающего и интерпретировать может только тот, кто этот кофе заваривал и гущу мешал. Я, лично, вижу в кофейной гуще рыбу — что может говорить, например, о беременности в 2017 году. Вы можете увидеть другую фигуру, так как все зависит от того, кто смотрит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, символ в вашей чашке — мышь. Если мышь есть на дне Вашей чашки, значит Вы часто относились несерьезно к подбору Ваших партнеров по бизнесу и финансовым вопросам. Много суеты, частые материальные потери, в данный момент. Ситуацию всегда можно изменить, пишите.

Источник: http://www.youm.ru/kofe/106.html

По мнению автора лучший ответ отсутствует.