сделает ли мне предложение любимый человек по имени Сергей 21.06.1982 в этом году ? мое имя Анастасия 9.02.1994 - вопрос №2288562

Ответы

уважаемая анастасия если судить по раскладу карт ваше желания исполнится брачный союз будет у вас в этом году конец осени.а само предложения будет идти весной.обмана или предательства карты неуказали он держит к вам линию любви.