ЛЮБОВЬ! - вопрос №228877

Здравствуйте, уважаемые экспетры! Безумно люблю парня по имени Виктор(04.12.75), за 2 года было все — раставания, примирения, предательство ос стороны моей подруги, много слез, боли, были и другие мужчины у меня, у него — другие женщины, но все равно возвращается ко мне, а его принимаю снова и снова… но сил так жить дальше все меньше и меньше, терзают сомнения —ждать, бороться или просто раз и навсегда все обрубить! Помогите, очень прошу! Всем не безразличным, огромное спасибо! Елена, 29.07.84

Ответы

Здравствуйте!

 Шансы быть вместе у вас есть, между вами есть любовь, но похоже вы эту любовь слегка подпортили, «отравили», скажем так.

Чтобы вам помочь, вам надо на серьезную консультацию обратиться.

Похоже, что Вам нужен  кармист, а не гадалка. Вы стали для него перевалочной базой.  Он просто вспоминает и помнит о вас, а любит других.  Закажите консультацию у эзотерика для выяснения причин и их  проработки.

@ SOFIA CHERNAYA