Здравствуйте! Скажите, могут ли гормональные лекарства (лечение бронхиальной астмы) влиять на наступление беременности? И может ли вообще бронхиальная астма влиять на наступление беременности? - вопрос №2288989

Ответы

Добрый день.

Маловероятно что данные препараты как то влияют на зачатие, а вот на течение беременности бронхиальная астма и данные препараты могут повлиять.