Здравствуйте, у меня любимый человек в тюрьме, будет суд , хочется знать его освободят в зале суда? Мне он необходим дома, нужен помощник. У него была совершена кража, мы все возместили, если его - вопрос №2289962

600 p
посадят реально, смысл тогда было возмещать ущерб?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

решетки не видно у него…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не освободят посадят увы
Здравствуйте! Его посадят, кража есть кража.
К сожалению посадят.  Возмещение ущерба лишь смягчит наказание и уменьшит срок.
Терпения Вам!
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, Вашего молодого человека не освободят в зале суда((… Будет тяжело это принять, переживать будете и негодовать…
нужно надеятся на лучшее… всё будет хорошо
Здравствуйте.Смотря какая кража, либо организованной группой, либо в особо крупном размере.В любом случае наказание будет ему, возможен небольшой срок, вам нужен сильный адвокат, который сможет вам смягчить наказание.Дело можно прекратить в связи с примирением сторон, если у него нет судимостей, все зависит от степени вашей защиты.
Наталья, его освободят после суда. Верьте в это.
Однозначно очвободят в зале суда.Будет условный срок, но будет свободен.!
Здравствуйте.

Все, можете забыть про то что он с вами будет, на тюрьму поедет. Карты говорят о  том, что легко отделается, судья строгий. Нужна помощь — пишите.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Наталья!
Если это первый эпизод в жизни Александра, срок должен быть условным. Если рецидив — увы...
Но надейтесь на лучшее.
Его не посадят но и не оправдают.

Здравствуйте. И никаких данных…  Что значит зачем возмещать ущерб? Он его нанес и наказание получает за нарушение закона, просто его смягчат, раз он ущерб возместил.

 По энергетике вопроса скорее всего наказание будет не связанное с реальным лишением свободы. Но вы не радуйтесь,  это его только распалит.

Здравствуйте… карты показывают казенный дом.., к сожалению…
Срок будет, но максимально низким по данной статье, возмещение ущерба будет учтено, так что много вашему мужчине не светит, но понести наказание придется, ваше возмещение будет смягчать наказание и учтется при вынесении приговора суда
всего доброго!
Все же посадят, но срок уменьшат.
Наталья в зале суда не освободят, но могут перенести слушанье, срок пока под вопросом условный может получить.
Здравствуйте, вашего мужа освободят через пол года-год.