Здравствуйте, дорогие эксперты!Мне приснилось, что у меня появились 2 одинаковых ребенка. Я решила сменить одному из них подгузник и помыть ребенка. - вопрос №2290702

изображение из вопросаизображение из вопросаНо он оказался чистым. Это были мои дети. Дети- младенцы. А еще во сне я варила красный борщ. К чему приснились мне дети и борщ? Татьяна, 16.07.1980г

Лучший ответ по мнению автора

сон очень позитивный и хороший… Тут два события показывают в Вашей жизни в скорости… Финансовая незапланированная прибыль. и хорошие новости от родственников
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы найдете себе новое дело или занятие, которое к Вашему удивлению раскроет Ваши таланты и способности. Хороших Вам Снов!
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

 " я варила красный борщ "  в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, так что борщи будете производить
 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас