Возможна ли беременность? - вопрос №2291537

Здравствуйте. 3 января был ппа. Непосредственно семяизвержения в меня не было, но сперма могла попасть со смазкой.Месячные не регулярны Спустя 9 дней сделала тест, результат отрицательный. С течением 4-5 суток сделала еще 2 теста, результаты тоже отрицательны. 16 января стало резко плохо, как пред. Обморочное состояние, но через минуты 2 все прошло, с того времени голова болит перерывами уже 2 сутки, иногда тянет живот, как перед месячными. Сегодня сделала еще 1 тест, результат отрицательный. Скажите, беременность возможна?

Ответы

Добрый день.

Если незащищенный половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте. Советую немедленно обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза. Не пропустите внематочную беременность.