здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в 2017 году. Встретится ли любимый человек, с которым я буду счастлива, если нет, то в каком году могу его встретить?Татьяна 14.11.86 - вопрос №2292428

1 ответ
Здравствуйте… судьбоносная встреча состоится осенью 2017 г… до этого времени будут знакомства, но развития отношений не произойдет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.