Что означает если дядя во сне говорит что я научу тебя ловить (поймать) рыбу? - вопрос №2292528

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире,
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что возьмете себе на заметку чей-то опыт и знания в отношении нового выгодного дела. Хороших Вам Снов!