Здавствуйте! Принимаю Джес 30. Если я сделала перерыв после 25 таблетки, а в устройстве (клик) осталось еще 5 таблеток, я могу после перерыва продолжить их пить? или надо заменить на новый картридж? - вопрос №2292737

Ответы

В упаковке Джес есть активные таблетки и есть неактивные, так вот, последние 4 таблетки они выделены другим цветом они не активные, поэтому при начале следующего цикла их не следует принимать, так как они не несут в себе никакой гормональной нагрузки, а вот активную таблетку можно выпить. Она будет единственная другого цвета.