У меня тариф без Интернета. Был мобильник. Приобрела смартфон. Подключилась к Инету через безлимит Wi-Fi. У меня удержали за GPRS-интернет. Так и должно быть? - вопрос №2293048

Ответы

Не совсем понятен вопрос .
Оператор ( провайдер ) ?
Wi-Fi — у вас отдельный модем с встроенным Wi-Fi и работающий через симку оператора сотовой сети ?
В самом смартфоне использование интернета через встроенный Wi-Fi не возможно, тем более с самого смартфона.