Здравствуйте. Сегодня видела сон, как мы занимаемся любовью со своим парнем. А после этого он сказал, что нам нужно расстаться и что мы теперь просто друзья. - вопрос №2293399

В реале он ко мне действительно охладел, стал грубым, невнимательным. Хотя мы совсем недолго вместе. Действительно ли этот сон предвещает разлуку?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

  сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Здравствуйте!  Секс во сне, означает отток жизненной энергии. Ваш сон означает, что у Вашего молодого человека, в данное время, происходит энергетический спад, и он «подпитывается» Вашей энергетикой. Сон не предвещает разлуку, и говорит о том, что его охлаждение к Вам — временное явление. Хороших Сновидений!