Очень большая страсть к одному мч.Встретились в клубе,но до этого раз пересикались.Этот вечер бил очень ярких для обеих.Потом еще ода встреча в кругу - вопрос №2294086

знакомых.Постоянно думаю о нем.Но есть какая то обида, он не сдержал слово.Било 2 встречи.С одной стороны мы из разных слоев общества и плюс возраст в разнице.Я боюсь влюбится и потпустить его к себе.И вижу что и он неуверен.Мало общих интересов но тянет к нему.Звонит редко.И что то внутри как будто запрет какой то мешает.Так боюсь отдаться чувствам.Я себя плохо начинаю контролировать.Как поступить с ним? Что это за чувства.Боюсь влюбится, вижу не доверяет мне_Постоянно думаю«ничего еще чуть и все пройдет, грущу в его присутствии, хотя в первую встречу очень веселились… может влюбилась? он спрашивает почему не улыбаюсь почти?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Очень большая страсть к одному мч»
Ответ. О классификации и видах любви, их длительности, почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
Ваш вопрос "есть какая то обида, он не сдержал слово"
Ответ. Отпустите обиды- они разрушают только вас.
Ваш вопрос "внутри как будто запрет какой то мешает… боюсь отдаться чувствам… себя плохо начинаю контролировать"
Ответ. Обратитесь к семейному психологу, который проработает ваши страхи и неуверенность в себе.
Ваш вопрос "Как поступить с ним?"
Ответ. Пусть живет счастливо, вы же добрый человек
Ваш вопрос «Что это за чувства.Боюсь влюбится, вижу не доверяет мне»
Ответ. Вам стоит изменить ваше отношение к себе самой. недоверие мужчины — это его проблема, а не ваша.
Ваш вопрос "может влюбилась?"
Ответ. С большей долей вероятности, нет.
Ваш вопрос «спрашивает почему не улыбаюсь почти?»
Ответ. Отвечайте-психотип такой.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Леушин Андрей