Скажите пожалуйста,возможно увеличить грудь и забыть или всю оставшуюся жизнь будешь привязан к хирургам и есть в этой операции что то о чем будешь жалеть, а поздно (я не про противопоказания)? - вопрос №2294762

Ответы

например неприятные ощущения «грудь жмет»
например постоянные опасения «а-вдруг-грудь-лопнет»,
например усталость спины от ношения грудей.
например в сексе нужно следить чтобы позой либо руками не повредили увеличенную грудь.
например в случае рождения ребенка кормление такой грудью невозможно (принимают гормоны для подавления лактации).

Не рекомендуют долго находиться на солнце, в сауне, парилке. Иначе возникнет риск образования серомы – скопления жидкости вокруг импланта. Что касается спорта, то все в рамках здравого смысла, понятно, что падения и удары в область груди могут привести к развитию осложнений.