У меня болеет дочь,очень переживают , помогите! - вопрос №2295992

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какая помощь вам требуется ?! Вопрос без пояснения, можете дополнить!
Молитесь, просите, желайте правильно и Свыше вас услышат обязательно и помогут!
Удачи вам!
Доброго времени суток, Юлия!
Освойте техники релаксации и обязательно себя успокойте. Ваше беспокойство передается Вашему ребенку (чем меньше возраст ребенка, тем сильней идёт от Вас воздействие). А в состоянии беспокойства очень сложно организму запускать механизмы самоисцеления.