Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:подскажите на 8 день задержки делала узи поставили кисту с двух сторон и беременность под - вопрос №2296211

вопросом(плодного яйца не было, обьяснили что задержка маленькая), на 15 день пошли месячные, закончились… живот округлился тянет поясницу и временами низ живота… что это может быть, при всем этом тест показывает не беременность

Ответы

Месячные прошли как обычно или скудные? До этого проблем с животом, со спиной не было? Запорами не страдаете?