Знаете у меня проблемная коже на лице прыщики как можно от них.Из-за этого не смогу ни скем встречаться.Как стать красивым?Всё сделала,попровала ни как??? - вопрос №2296263

2 ответа

Ответы

Добрый день. Уточните ваш возраст, и обращались ли вы к врачам с этой проблемой.
Здравствуйте. От этой проблемы можно избавиться. Думаю, что всё таки не «всё» Вы сделали. Хотелось бы знать что именно предпринимали. Здоровья и красоты Вам.