здравствуйте.хотелось бы знать точную дату когда мне позвонит мужчина он 24.03.1978 я 21.04.1987.а также дату когда он приедит - вопрос №2296998

600 p

Ответы

Позвонит 20го февраля, приедет тоже или чуть посже.
Попробую ответить.

Есть возможность ему 4 февраля приехать. Вы живете в квартире, на высоком этаже, зайдет к вам домой в обеденное время.

Добрый вечер
Звонка ждите в период с 25 по 27 января.  приедет через две недели
Приедет к март месяцу звонить будет в конце этого месяцатон скучает
Здравствуйте. Точную дату знает только Бог. В течении двух недель вам должен позвонить. Позвонит вам, будет разговор, в котором он озвучит дату своего приезда.
Всех вам благ!
Здравствуйте.с точной датой это не реальный вопрос.как говориться можно лишь увидеть большую активность в определенный период вашей энергетики.Думаю что мужчина позвонит в течении недели.а приедет в начале февраля.Удачи вам примерно на такое время вы и расчитываете.
Здравствуйте.Звонок в течение 14 дней, приедет к вам в середине февраля.Всех благ!
в течении недели даст о себе знать…

Eva

Здравствуйте.
Показывают даты — 20е числа января, и февраля.
Так что вероятно скоро состоится звонок, а в феврале скорее всего приезд.
Точнее с фото.
С уважением. Ева
Отношения под вопросом, нестабильные, встреча тоже.
Здравствуйте!
Позвонит в течении 2-х недель. Приезд весной.
Всех благ!