Здравствуйте меня зовут Виктория 06.09.1989 года , родилась 00:15 город Буденновск,ждут ли меня перемены в этом году и какие ? - вопрос №2297060

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в этом году вы встретите мужчину с которым построите семью.все у вас в жизни будет протекать очень хорошо и перспективно.Что касается будущего в работе.то вероятно повышение.по здоровью проблем не будет.В целом перемены только в личной жизни.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданные деньги, ссоры в семье.
Добрый  вечер.У  вас  идет встреча  с мужчиной  и замужество.В  работе  повышения  ваших  финансов.Удачи  вам
Добрый вечер.
В отношении работы и финансов изменений не предвидится.
Зато выпали семейные карты,  это гармоничная семейная жизнь, вероятность беременности большая.
Удачи
Добрый вечер Виктория.Вижу что у вас муж, но не стабильно с ним.Вы в гражданском браке — возможно. Он вам вносит тревогу и вы устали мирится с тем что так есть.Будете решать вопрос семейный.Но перемены не произойдут, одни разговоры. Квартирный вопос тоже стоит перед вами.Решите его в свою пользу. Здоровье вас подводит, вы сильно устали.Нервы ваши на пределе.Нужен отдых и спокойствие.Иначе с сердцем будут проблемы. Если надо смотреть подробнее то это в чате .  А основное то что  будете много трудится  а, особых перемен — нет. Всего наилучшего в жизни!
новое знакомство с мужчиной у вас будет… выбор будете важный делать… много дорог вас ждет благоприятных… и прибыль будет от новой работы…
В личной жизни перемены хорошие. Вижу путешествия с мужчиной, с которым будете вместе. Решение семейных вопросов. В этом году отношения будут 100%
Здравствуйте. Наступивший год для Вас будет благоприятен в плане работы, карьеры, будут хорошие отношения с начальством, возможно покровительство кого-то из руководства, сможете добиться желаемых целей и даже получить повышение, если это входит в Ваши планы. Для финансов более удачен будет период с конца лета — осени, могут появиться неординарные возможности заработка. В дружбе и общении стоит остерегаться какой-то девушки (женщины), которая будет не очень позитивно к Вам настроена (хотя может и не показывать это открыто), из-за чего могут быть разочарования и неровное общение на протяжение первого полугодия. Также лучше особо не планировать путешествия в первой половине года. А во втором полугодии скорее всего придется много ездить в различных целях. В личных отношениях — яркая и неожиданная встреча, много общения, построения совместных планов на будущее. В отношениях стоит стараться избегать излишней импульсивности.
Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной, серьезные отношения, которые в течение года могут привести к браку. Мужчина старше вас по возрасту, или другой, чем вы национальности.
Также могут произойти перемены, связанные с местом жительства — ремонт в прежнем доме или переезд на новое место.
Здравствуйте! В личной сфере открытие тайны или в знакомом Вам человеке откроете новые черты. Прислушивайтесь к подсказкам интуиции. Возможно изменения в работе, новое направление, перемена места. Изменения в семье, семье близких родственников.Тема семьи для Вас будет очень важной.
Всего доброго!
Здравствуйте.
С 20 февраля прогрессивная Луна переходит у вас в 6 дом. Весь оставшийся год вас будут интересовать темы работы, здоровья, домашних животных.
В период с 28.05.2017 по 28.07.2017 возможна встреча с мужчиной.
Удачи

Виктория, Вам на перемены два года дали. В прошлом году пинком, в этом пряником. Не всё коту масленица. Теперь ждите у моря погоды.
Здравствуйте.Вы молоды и здоровье отличное.
В профессии желания будут совпадать с возможностями и новые планы будут реализовываться успешно.Действуйте решительно.В личном  плане просматривается хорошее партнерство.Укрепление союза.Получение желаемого реально.Появиться возможность поездки для совместного отдыха.
Всего Вам хорошего.

 2007-2010-  улучшения в вопросах недвижимости,

с 2011 по 2014- очень значимые изменения в жизни,

2015 важный период и возможно рождение дочери,

а 2017 год для Вас не очень благоприятный, в плане доходов уже с декабря могли произойти изменения для братьев сестер  период  сложный,

 но поездки могут быть у Вас и путешествия, но нужно   внимательно своим здоровьем заниматься.