Личная жизнь - вопрос №229758

Мне 35 лет. Нет никакой личной жизни. Ни разу не было серьезных отношений. Почему мужчины не обращают никакого внимания на меня-как будто не видят меня. Хотя я вполне симпатичная? Спасибо всем зв ответы. Людмила, 04.09.1976г.

Ответы

Причин может быть много, из наиболее распространенных — нехватка энергии на половой чакре, Свадхистане. Почитайте в моем блоге, подробно эту проблему описывал.

Людмила, в вашем подсознании есть негативные установки и страхи, которые проявляются при встрече с мужчинами. Вы неосознанно провоцируете у мужчин защитную реакцию - «избегать вас».