Ветеран труда. - вопрос №229765

 Добрый вечер. Я получаю пенсию, а вот Ветерана труда ещё нет, хотя сдала документы на Ветерана труда 10 октября 2011 года и до сих пор документы не оформили. Работаю учителем в школе. Каждый месяц узнаю не пришли документы. В ответ слышу, что ещё документы не готовы, ждите. Обещали в январе, затем в феврале и вот наступил март. Как долго оформляютсядокументы на Ветерана труда, и от кого это зависит, т.к. полгода никакого результата. Пожалуйста, посоветуйте, куда обратиться. Спасибо.

Ответы

У вас есть письменное подтверждение того, что у вас принято заявление и документы? Если есть, обжалуйте  бездействие в суд. Если нет — готовьте заново заявление и документы, им под  роспись. Экземпляр с росписью оставляете себе.