Кого выбрать из двоих парней - вопрос №2298512

Ответы

Никого. Раз Вам приходится выбирать, стало быть ни одного Вы не любите (любили бы, не возникло бы и вопроса!).
Здравствуйте, Евгения!
Ни-ко-го!!!
Евгения, ситуация, когда нужно сделать окончательный выбор из двух парней — всегда стресс. Вы никаких подробностей не сообщили, поэтому ответ общего направления. Чем дольше Вы будете ждать, тем сложнее будет решиться сделать этот шаг. Уверенна, что оба Ваших партнёра хороши, каждый из них заслуживает уважения, оба для Вас взаимодополняют друг друга и то, что есть, что нравится, что привлекает в одном, не присутствует в другом, а Вам важны все качества, все эмоции, которые Вы получаете от них по отдельности, каждый даёт Вам что-то своё. Знайте, что кого бы Вы ни выбрали, за вторым будете скучать, жалеть, сравнивать и зачастую тот, с которым расстались, будет казаться лучше, ведь со временем о нем будут оставаться только самые приятные воспоминания, он будет Вами идеализироваться, как образ мужчины, особенно когда со вторым, со временем, начнутся проблемы, недопонимания, размолвки. Если Вы хотите сохранить свою личностную, психологическую целостность, остановить этот внутренний дисбаланс, прекратить свои мучения, то Вам надо обоих от себя отдалить, дистанцироваться от них самой, чтоб разобраться прежде всего в себе, своих целях, приоритетах. Побудьте какое-то время в одиночестве, не полном, а именно без этих людей в Вашей жизни. Так Вам легче будет понять, к кому из двух мужчин тянется сильнее Ваша душа, кто Вам более дорог, близок и желанен, кого сильнее хочется увидеть, обнять, поговорить. Это время посвятите себе, доставлению себе приятных эмоций, уходу за собой, релаксации,  всему радующему Вас, поиску гармонии в самой себе — Вам это просто необходимо для принятия решения, потому что какой бы степени серьёзности ни были намерения мужчин, какими бы качествами и характерами ни обладали, Вам сначала надо разобраться в самой себе. Займитесь в этот период саморазвитием, общением с приятными, близкими, интересными людьми, побалуйте себя, порадуйте. Главное — переключитесь, наполните свою жизнь, себя новыми впечатлениями, эмоциями. В таком состоянии Вам будет легче определиться с выбором, а возможно и найти  другого, того единственного идеального мужчину (он может появиться совершенно неожиданно), который будет сочетать в себе все наилучшие для Вас качества, давать Вам ощутить, что Вы — лучшая, эмоции, любовь, внимание. Всё само собой организуется и проблема выбора из этих двух мужчин останется только воспоминанием. Остановитесь, дайте себе время почувствовать себя, мир вокруг, разобраться во всём, прежде всего в самой себе, своих целях, главных базовых ценностях, определить их и свои цели. Если нужна помощь, пишите, всегда Вам отвечу, уделю внимание, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Всего Вам только хорошего, любви и гармонии с собой. За оценку ответа буду благодарна