Встречу ли я когда-нибудь свою вторую половинку? - вопрос №2299435

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса -вы встретите свою половинку.
что бы ответить на Ваш вопрос нужны данные по рождению или фото, но могу сказать как раз по энергетике вопроса что на этой энергетике есть негативный блок, который разрушающе влияет на личную жизнь