Добрый день. Хотелось бы узнать, как окрасить волосы в технике омбре от черного до фиолетового крем-краской Estel Princess Essex. Сейчас волосы - вопрос №2299948

Темная вишня. В какой последовательности делать смывку, покраску корней и покраску кончиков? И что лучше использовать оксигент или активатор? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте
Осветляйтесь сверху вниз
Рекомендую активатор.Спс.Пишите