Добрый день! Снился сон, видела бывшего парня с новой девушкой, которую как будто очень поддерживает его семья. Девушка смеялась улыбалась, но он не очень, какой то грустный был. Потом видела его - вопрос №2302087

600 p
фотографии, и это меня даже испугало во сне, его лицо какое то синее было, как будто все в синяках. На самом деле он довольно таки волосатый на лице, но во сне на фотографиях я видела очень очень мало волос. На голове волос прям очень мало, и очень очень коротко подстрижен, и брови прям несколько волосков. Вот такой его вид в фотографиях видела уже не раз, дежа вю. Скажите пожалуйста, к чему снится? Проснулась в страхе и в шоке от увидевшего…
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Волосы во сне это благосостояние и то что плохо выглядит, это к болезни и проблемам, которые его источат. Скорее всего он должен понести какие то потери!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарина. Дело в том, что так выражается ваш страх за вашего бывшего парня, сейчас в вас говорит материнская часть психики, которая есть у каждой женщины. Волосы- это символ силы, особенно если они на лице у мужчины- символ мужской силы. Вы боитесь, что с ним что-нибудь случится. Можно и более тонкое толкование привести- ваш страх и ужас-перевернутая радость-вы тайно надеетесь, что с новой девушкой он не будет сильным мужчиной. Смотрите сама, какой вариант вам ближе-такой и верный.
думает о вас.
Добрый день! Волосы во сне — это признак связи энергетической. Много — хорошая связь, мало — слабая. Синее лицо — страдания, не физические — душевные. Фото — память о прошлом. У мужчины сейчас не простой период в жизни. Прошлое для него закрыто, а будущее неприятно. Не видит он радости и в настоящем. Ваш сон говорит о сожалении мужчины, о его раскаянии.
Здравствуйте! Ничего страшного ваш сон не предвещает.
У Вас решаться мелкие проблемы, кто-то из знакомых поможет Вам и это Вас удивит.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! скорее всего, сейчас ваш бывший находится в сильном эмоциональном потрясении.если вы с ним общаетесь, то можете его поддержать.Возможно парень запутался в интимных связях, испытывает трудности из-за личных взаимоотношений.
Здравствуйте.Сон ничего страшного не предвещает.Он говорит о том, что вы переживаете по пустякам; мужчина думает о вас и вспоминает, а вас ждет поддержка от близких и друзей.У вас наоборот идут перемены в личной жизни.Всех благ!
Здравствуйте.этот молодой человек думает о вас.сон довольно таки впечатлительный.а это всегда означает что большие воспоминания и есть что вспомнить, на данный момент точно такое же происходит в жизни.есть тоска и желание все восстановить.более того очень вероятно после такого сна активность от парня в вашу сторону.поэтому пусть это не будет для вас шокирующим если так будет.Вообще трагичности нет, и злого нет.это воплощение сильных эмоций и воспоминаний в реальной жизни между двумя людьми.Удачи вам.
Доброго времени суток!

Рядом с ним ходит Смерть.

Добрый вечер, вы не можете отпустить бывшего парня, энергетическая связь проявляется в том числе во снах, ваше подсознание порой вам прямо подсказывает что связь должна быть разорвана (отсутствие волос на лице) а вы игнорируете, вам будут сниться подобные сны пока вы не отпустите его.
Скучает по вам парень и сейчас болеет он, пошлите ему мысленно благодарность и пожелайте любви и здоровья, он перестанет сниться.
Здравствуйте. На яву у него проблемы.Скорее всего проблемы со здоровьем.
у него сейчас не самые лучшие времена… думает о вас и даже о чем то сожалеет… но поезд его ушел…
здравствуйте !
Главные признаки, будоражащие вас в этом сне (отсутствие волос, синяки и грусть бывшего молодого человека)
говорят и усиливают друг друга в значении ложных неоправдавшихся ваших надежд на развитие отношений, а также непримиримость и частые размышления о нем, об упущенных возможностях.
всего доброго!
Снится он вам потому что думает о вас и часто, сожалеет о прошлом, задает вопрос, а могло ли быть по другому. Законченные отношения у него с другой девушкой, которые как быстро начались, так и быстро закончились. Тем самым показывая вам, что у него все в прошлом. Сильные очень переживания на душе, человек мается, много размышляет о жизни своей и о поступках. Но будущего у вас с ним не будет.
У вас изменятся планы, связанные с дорогой. Будете куда-то собираться, но потом передумаете и поступите как-то иначе.