Добрый день!Помогите разобраться.встречаюсь с молодым человеком,не понимаю моя ли он судьба,и в то же время проявляет себя мой бывший молодой человек и пытается вернуть.а я запуталась.хочется понять - вопрос №2302229

где моя настоящая вторая половинка с которой буду счастлива.Любовь 23.11.87 Г. Москва 21:30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь!
Для ответа на Ваш вопрос нужны даты рождения обоих молодых людей)
Есть возможность увидеть и почувствовать Вам самой, кто на самом деле любит и может сделать Вас счастливой.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Со стороны мужчины много пустых слов, он может обещать, говорить, но на деле не будет ничего, что подкрепляло бы его слова. Рассчитывать на искренность к сожалению не приходится, поэтому будьте осторожны с ним.

Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, Любовь.Сейчас время не подходит для выбора.Ваши чувства закрыты.Вы можете делать сейчас лишь практический, материальный выбор.Но если речь идет о чувствах и вашем дальнейшем комфорте, то не стройте планов.У вас есть возможность в феврале закрыть устаревшие отношения.И от вас зависит, какие.Чтобы понять точно, советую вам подробно проконсультироваться по поводу совместимости с каждым вашим избранником.
Удачи вам!
Здравствуйте! «Ваша половинка»- мужчина должен быть серьезный, доказывающий любовь не словами (скорее немногословный), а делами. Но много напряженных моментов в карте, чтобы раз и навсегда строить отношения, стоит поработать с психологом. До определенного периода встречи-расставания тоже хорошо, но когда задумывается о семье человек, лучше решить эти сложности, которые от самого человека.