Шенген Италия - вопрос №2302421

Добрый день. Лечу в Италию 22-26 фев. Подаю документы соотв-но в Итальянский ВЦ. Так же есть билеты в Норвегию 19-28 мая. Могу ли при подачи док-тов в Итальянский ВЦ приложить брони по Норвегии и запросить визу на полгода/год? Или это бесполезно, так как вторая поездка не в Италию?
В любом случае, даже если без норвежских броней — есть ли шанс при такой короткой поездке (4 дня) получить визу полгода/год? До этого в этом паспорте был только один Шенген — Венгрия, лето 2015 г.
К
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, К!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.
Шанс есть на мультивизу 6-12 мес, т.к. у Вас уже есть один шенген. О Норвегии итальянцам, думаю, знать не стоит, это другая страна. Кстати, прилетев в Италию, Вы можете поехать куда-угодно по Шенгену.