Сломался зарядник от ноутбука HP Compaq 6830s. Нашел на авито зарядку, но не оригинальную. Напряжение у нее 19.5V и 3.33А, в то время как на старой - вопрос №2303352

зарядке тоже 19.5, но 4.7А. Вопрос. Подойдет ли эта другая зарядка от HP Pavilion к моему ноутбуку?
2 ответа

Ответы

да, подойдет, но соответственно заряжаться ноутбук будет дольше
Подойдет, ноутбук заряжаться будет также или быстрее, чем больше ток  на зарядке тем лучше. Проверьте чтобы штекер подходил! 19.5V это напряжение, 4.7А это ток который может дать зарядка без перегрузки. Ноутбук в вашем случае потребляет не более 3,3А, значит зарядка будет работать без перегрузки.