Почему мне попадается не взаимная любовь? Может ли это измениться в будущем? - вопрос №2304381

Ответы

Здравствуйте, первое — нет никаких данных в вопросе. кого смотреть, ни имени, ни дат, прошу не обижаться, но это факт,  далее — попробуйте сделать очень подробный просмотр вашей ситуации, это ответит на все ваши вопросы и поможет с тем, что делать далее…