Здравствуйте..К чему сниться сон? Я вместе с умершими родителями убирали листья (подметали метелкой), наводили порядок на даче, которую они мне - вопрос №2305017

дарят. Ощущения были радостные…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон хороший. Говорит о начале нового периода в вашей жизни и о том, что прошлое уходит, ваше жизненное пространство прочищается и ваш род помогает в этом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения, избежит последствий тяжелой болезни и проживет еще долго. Добрых Снов!

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах