Регистрация ООО - вопрос №230502

Добрый вечер. Можно ли при регистрации ООО внести в уставный капитал интернет сайт? После процедуры оценки.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да может! Для этого необходимо провести его оценку у лицензированного оценщика (доменное имя, контент и т.д. также имеют свою ценность).

Удачи вам! Буду рада вашей оценке)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы хотите его оценить до 10000 то можно и без независимой оценки.