Здравствуйте! Последнее время снятся сны, разные по сюжету, но в каждом на протяжении всего сновидения я хожу на руках с ребенком, обычно девочка, - вопрос №2305117

Последнее время снятся сны, разные по сюжету, но в каждом на протяжении всего сновидения я хожу на руках с ребенком, обычно девочка, иногда мой ребенок, иногда чей-то, маленький, года 2. Что это может значить? Спасибо :)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши повторяющиеся сны указывают на то, что Вами где-то подцеплен негатив. От кого-то идет на Вас плохое воздействие, и не только на Вас, но и возможно, отражается на семейных отношениях. Надо смотреть по фото…