Здраствуйте. К чему снился сон что пришёл на роботу (устраиваться) мне позвонил начальник ч то он ждёт но когда я пришёл только мне звонил с ростояния ко мне не подходил и что то на ньом было такое - вопрос №2305998

как комбинизон и тип маска от противогаза я хотел подойти но не мог он всё время был на ростоянии. И второй сон приснилась девушка с которой поддержываю крепкие дружеские отношения. Я шёл и увидел её она была со своим парнем и тут он полез ко мне в драку за меня кто то заступился, а после мы только начали драться и я уже дерусь со своим хорошым другом. Спасибо за рание!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то рассматривает Вашу кандидатуру, но это, пока не разглашается. Вторая часть сна, отражает Ваши чувства к девушке, с которой Вам хотелось иметь более близкие отношения, но обстоятельства складываются так, что Вы можете быть пока только хорошими друзьями. Добрых Вам Снов!