Добрый вечер! Иван 17.04.79 и Ирина 14.02.78 познакомились 20 лет назад, встречались и разошлись. В 2015 году стали жить вместе. 20.01.2017 - вопрос №2307181

600 p
разошлись. Будут ли они опять вместе, стоит ли пытаться наладить отношения?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит, ваша пара уже прошла свои уроки, в дальнейшем просто не сложится ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый ночи, у вас будут ещё общения с этим человек, чувства как у вас не угасли так и у него. Пока мужчина чем то подавлен то ли обида, то ли ссора, пока не трогайте его он сам даст о себе знать.
Здравствуйте. Пока не пытайтесь. Вы затратите много личной энергии и не достигнете желаемого результата. Пока забудьте о нем. Вижу рядом с вами есть мужчина — уделите лучше ему больше времени. А Иван же сам появится в вашей жизни к концу этого года.
Всего вам доброго.
Здравствуйте, отношения сложные, но этой паре суждено быть вместе, необходимо Вам обоим побыть порознь чтоб понять насколько Вы привязаны друг к другу. Вам необходимо время чтоб ситуация разрешилась, ожидайте примирения! Всех Вам блаГ
Добрый вечер.
Ваша связь нестабильна и постоянно ссоритесь, не находите внутри покоя и уверенности от партнёра. Почему? Потому что не ваша вторая половина, у вас кармическая связь, отработка из прошлой жизни. Даже в таком формате вы можете общаться дальше и вам может казаться что любовь, но это лишь привязка информационно-энергетическая.
Чтобы подробности говорить, нужны фото и детали ситуации.
Здравствуйте у Вас идет хорошая совместимость, общие цели, интересы, не сказать что это карма, но в тот же момент у вас повторится все снова, а именно встреча, общение, пытаться наладить отношения, зачем? Все снова повторится, это значит что вы обои должны сделать выводы из таких встреч и решить ту ситуацию которая повторяется уже не один раз.
Вы будете вместе, взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу соединят вас, наберитесь терпения. мужчина сам сделает первый шаг.
Всего доброго!
Будете снова вместе и уже не расстанетесь.Вы кармическая пара, не можете друг  без друга. И каждый раз вы привязываетесь всё теснее, понимания не хватает и это в Иване. Но он никуда не денется! Как в отпуск сходил, отдохнули и опять вместе!

Добрый вечер, Ирина. Прошлое не вернуть, но и чувства не могут просто так уйти, а потому отношения в будущем продолжатся, это явно не окончательное расставание. Претензии есть у всех, и понимание этого скоро придет, а вот найти близкого человека весьма проблематично, намного сложнее, чем потерять.
Примирение идет уже в течении 2 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Ирина будет помогать только тем людям, которых она ценит, будь то родственники или друзья, коллеги. Её интуиция позволяет редко ошибаться. И если она поможет своему любимому (кого она сама посчитает достойным) раскрыть возможности обеспечить свою семью, то она до конца жизни никогда ни в чём нуждаться не будет. Главной задачей Ирины в этих отношениях стать лидером или наставником, подпитывать эти отношения и служить интересам семьи. Ей очень важно не забывать о благополучии своих родных и близких людей.
Иван отрабатывает 50% Кармы своего отца. Ему необходимо избегать искушения жадности. Он должен больше задумываться о важности трат, тем больше денег он заработает. Иван сам создаёт себе препятствия, поэтому ему придётся через многое пройти в жизни (отношение с Ириной, его заслуга), чтобы ощутить ценность каждого дела.Однако он всё равно уделяет мало внимания близким людям. При любых обстоятельствах он не должен опускать руки, а стремиться осваивать новые предлагаемые жизнью возможности, ни от чего  не отказываться. Добьётся успеха через испытание на верность закону, проявляя материальную щедрость.
Вывод: за Ириной стоят более могущественные Высшие Силы. При её желании она поднимет любого. Если только пожелает.

@ SOFIA CHERNAYA